курсы PHP реклама на форуме реклама на форуме
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Уважаемые форумчане, авторы, представители спа и разработчики программ наш форум переехал на новый адрес по причине блокировки старого, что привело к неудобствам пользователей. Активация происходит в обычном режиме. Все вопросы пишем в личку Deni или @AnnaTSEK

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

BigDuglas | mobilekings.biz - вся правда

1. [BigDuglas]

На следующий день после публикации моего поста о преступных партнерках, админ instable.ru обосрался и удалил сайт.

Сейчас розыском данного преступника занимаются правоохранительные органы. В отделениях полиции находятся тысячи заявлений от потерпевших. Схема везде одна: устанавливается инсталл на телефон, после чего пропадают деньги с карты СберБанка.

Активное участие в этих преступлениях принимают вебмастера. Овнеры пп используют их вслепую, платят деньги за инсталлы, а сами крадут миллиарды со счетов жертв.

Путь интернет-джедая - это одинокий путь. У меня нет светового меча. Но у меня есть вы. Если кто-то располагает информацией о черных преступных партнерках, пишите на мой e-mail: bigduglas @ yandex.ru. Конфиденциальность гарантируется.

Старина Дуглас продолжает свою работу. После того, как я разоблачил одну андроид партнерку, стал проверить другие.

Сегодня рассмотрим mobilekings.biz. Достаточно известная партнерка. Активно рекламируется и пиарится. Пиар-менеджер Евгений ведет свою страничку в социальной сети vk.com.

Страничка изобилует фотками с дорогими тачками, яхтами и другими прелестями красивой жизни. Как будто говорит тебе: "Лей траф на мобайлкинг и будет тебе благо". В общем, Евгений старается пиариться как может.

Но что же скрывается за этой ширмой успешного человека?

Я не буду говорить, что партнерка плохая или что партнерка хорошая. Скажу факты, а вы сами делайте вывод. Ваш трафик - ваши выводы.

Сама партнерка утверждает, что переходит на белые методы монетизации. У них красивый и солидный сайт и он располагает к доверию.

Но действительно ли партнерка чиста как слеза младенца?

Но для начала я решил узнать мнение представителя партнерки. Я написал в скайп суппорту и попросил прокомментировать мой предыдущий пост. Суппорт не дал мне своего разрешения на публикацию переписки в полном виде, но раз так, я расскажу своими словами.

Суппорт мобайлкинга рассказал, что все решения согласованы на уровне ОСС. Монетизация мидлетов происходит за счет подписок и рекламы. Деньги с банковской карты не крадутся.

Я спросил, а разве это по правилам ОСС, назаметно, по сути, красть деньги со счета?

На что мне суппорт ответил: на всех сайтах, откуда скачиваются мидлеты имеется договор-офферта, где написано, что мидлет - платный.

Хм. Ну ок. Пошел процесс.

Я перечислю найденные факты, а потом напишу свое мнение.