курсы PHP реклама на форуме
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Уважаемые форумчане, авторы, представители спа и разработчики программ наш форум переехал на новый адрес по причине блокировки старого, что привело к неудобствам пользователей. Активация происходит в обычном режиме. Все вопросы пишем в личку Deni

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

Дополнительный заработок для Бонусхантеров от 23 000 рублей

1. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

В данном курсе я расскажу, как можно зарабатывать от 23 000 рублей за 7дней работы в месяц по 1-2 часа в день.
    Этот курс подойдет в большей степени бонусхантерам. Для них это будет своего рода подработкой. Для новичков курс так же будет очень полезен, дело лишь в том, что новичкам придется проделать некоторую подготовительную работу. Сам занимался бонусхантингом, изучал работы Осипова и могу с уверенностью сказать, что информация, изложенная в курсе, уникальна и будет очень полезна.
    Курс представляет собой 15-20 (в процессе складчины думаю еще добавить информации) страниц материала, который включает в себя:
    1. Введение (Кратко рассказываю суть работы)
    2. Анонимность и безопасность
    3. Основная часть (Самый большой раздел, в котором пошагово описываю работу по 2-ум методам, вы можете выбрать один из них или чередовать)
    3.1 Метод №1
    3.2 Метод №2
    4. Вывод средств (Рассказываю, как выводить полученные средства)
    5. Заключение (Дополнительные советы и рекомендации по работе)

Небольшой FAQ:
    - Какие вложения и какой выхлоп будет?
    Золотых гор не обещаю, это лишь дополнительный заработок. Для того чтобы получить чистую прибыль в 23 000 рублей, нужно вложить 10 000 рублей. Вкладывать можно не сразу все деньги, а методом прокрутки денег, таким образом, может получиться, что вы уложитесь и в 3 000-5 000 рублей. Как вы могли заметить, я написал, что прибыль от 23 000 рублей. Для новичков вначале может быть и меньше. Для бонусхантеров прибыль будет зависеть от их опыта (чем больше занимались, тем больше прибыль)
    - Я не занимался Бонусхантингом, смогу ли я работать?
    Да сможете, вам нужно лишь будет проделать подготовительную работу и с опытом все придет. В курсе все подробно изложено.
    - Потребуются ли какие либо дополнительные программы, знания, материалы?
    В курсе есть бонусные материалы, в которых есть расписание работы, базы данных для оптимизации работы, никаких дополнительных программ не требуется.

Cкачать

2. vlad72

vlad72 Новичок Начать переписку

А понадобиться покупать сканы чужих паспортов ?