курсы PHP реклама на форуме
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Уважаемые форумчане, авторы, представители спа и разработчики программ наш форум переехал на новый адрес по причине блокировки старого, что привело к неудобствам пользователей. Активация происходит в обычном режиме. Все вопросы пишем в личку Deni

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

Отзыв о работе с партнёрской программой mamba (wamba)

1. Понятно, что в большинстве своём партнёрка рулила во второй половине 2000-х когда не было ВК либо он не набрал пока ещё такой популярности. Но попробовать-то надо.

В целом партнёрка организована просто бездарно, сразу видно что люди перешли от этапа развития к этапу снятия сливок.

Эпичная статистика:

Первое что меня удивило: баннеры знакомств типа Лена 25, Вася 34 ещё работают, да да, кто-то на них кликает.

Недостатков немного, но зато какие:

1. Переход по баннеру или ссылке идёт фактически на главную страницу http://www.mamba.ru/ Страница не приспособлена для приёма посетителей, фотки выводятся случайны и иногда довольно стрёмные и некачественные, лично мне внизу он почему-то выводит ТОП парней а не девушек. Из чего имеем ужасный конверт переходов в регистрации.

2. Внутри системы подбешивает добавлять каждый сайт отдельно (и каждый проходит модерацию). Т.е. если я хочу залить, например со 100 ГС трафик за день или неделю и посмотреть на результат то даже если сайты пройдут модерацию мне их надо вручную добавлять - адский ад.

3. Никаких акций, событий на 14 февраля, 23 февраля, 8 марта не проводится. Новых баннеров нет. Лидеров общественного мнения и молодёжных авторитетов не привлекают. Т.е. просто всё плывёт по течению само.

Вывод: сайты типа mamba, loveplanet жить ещё будут долго, но все кто хотели быть там уже там, лить туда больше некого.​